SherryBerg TAPA del DISTRIBUIDOR para EMPI amarillo TRANSPARENTE de color amarillo traslúcido de la tapa del Distribuidor de Ajuste para la mayoría de Bosch de 4 cly

Nuevo

1 artículos

En stock

$298.81

Añadir a Lista de deseos

Compartir

Más info

Distribuidor de encendido tapa de este gran capuchón transparente le permite ver las chispas a pesar de la tapa, se adapta a la mayoría de Bosch tipo de cly 4 distribuidores con el estándar de empuje conduce sin pasadores en el Fabricante de tapones de Restricción de Peso [kg] 0.14000 Número de Entradas / Salidas de Distribuidor/ Rotor Tipo de Conector DIN Artículo Complementario/Información 2 Conector Superior de la OE Números: ALFA ROMEO 105480501108/02

ALFA ROMEO 116550501100/02

ALFA ROMEO 165550501100/02

ALFA ROMEO 60714284

ALFA ROMEO 60801306

ALFA ROMEO 700216

ALFA ROMEO 705410

BMW 12111354449

BMW 12111359874

BMW 12111363191

BMW 12111363291

BMW 12111363423

CITROEN/PEUGEOT 5941.27

FIAT 7080442

FIAT 82301920

FIAT 82348987

FIAT 82361894

FIAT 9934652

FIAT 9936014

FORD 0710254

FORD 11447069

FORD 11710254

FORD 1498746

FORD 1523817

FORD 3240336

FORD 5004915

FORD 5006908

FORD 710254

FORD 72HF-12106-AA

FORD A700X12276ADA

FORD A780X12276AA

FORD A800X12276BA

FORD A830X12276CA

FORD D1FZ12106A

GENERAL MOTORS 94625744

HOLDEN GB739

MERCEDES-BENZ 000 158 18 02

MERCEDES-BENZ 000 158 28 02

OPEL 1212143

RENAULT 77 01 012 536

RENAULT 77 01 029 263

RENAULT 77 02 038 122

SAAB 7501216

SAAB 8352346

SAAB 8355935

ASIENTO 3980665

S COMER SE021914.001A

TALBOT 13530000

TALBOT 13566500

TALBOT 18321001

VAG 043 905 207

V AG 113 905 207A

VAG 113 905 207B

VAG 113 905 207C

VOLVO 243797-8

VOLVO 546279-0

ZASTAVA 46600193

Etiquetas: weber dcoe, carburador weber, distribuidor de encendido, carburador dcoe, 40 dcoe, carburador solex, distribuidor vw, 45 carburador, distribuidor ford, carburador weber.

Ficha técnica

Número De Modelo 034
Nombre De La Marca SherryBerg
Material Metal

Valoraciones

Escribe una reseña

SherryBerg TAPA del DISTRIBUIDOR para EMPI amarillo TRANSPARENTE de color amarillo traslúcido de la tapa del Distribuidor de Ajuste para la mayoría de Bosch de 4 cly

SherryBerg TAPA del DISTRIBUIDOR para EMPI amarillo TRANSPARENTE de color amarillo traslúcido de la tapa del Distribuidor de Ajuste para la mayoría de Bosch de 4 cly

Productos relacionados: